Новости

"За какой трек стыдно?" — Скриптонит отвечает на вопросы подписчиков

"Много водички, в половине песен будто рыдаю" — это про "Дом с нормальными явлениями".

Скриптонит ответил на вопросы подписчиков в запрещенной соцсети — обсудил "Дом с нормальными явлениями", почему закрылось баскетбольное шоу "3x3, какие песни будет писать дальше и не только.




БАСКЕТБОЛЬНОЕ












МУЗЫКАЛЬНОЕ





























РАНДОМНОЕ













Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег