Новости

Скриптонит запустил онлайн-радио на ютубе

Если надоел lofi hip hop radio

Скриптонит запустил онлайн-радио на ютубе.

"Настроиться" на его волну можно на ютуб-канале digital.hustlas.

В соцсетях Адиль написал: "Сделали на ютубе интернет-радио для тех кто пишет или ищет биты и не только. Залили туда моей музыки и еще многих ребят".

Пока писалась эта новость, на радио звучали треки рэпера Кухни, инструментальный хип-хоп с уклоном в бумбэп, а также трэп и драм-н-бейс.

Радио работает по принципу известного канала lofi hip hop radio: вещание не прерывается, эфир идет круглосуточно. Ставите фоном, занимаетесь своими делами, — и качаете головой в такт.

Также Скриптонит сообщил о создании закрытого комьюнити для тех, кто пишет биты. Оно называется Prod.by.

На ютуб-канале digital.hustlas (том же, где вещает интернет-радио) опубликовали нарезку из дискорд-сессии Prod.by. На ней битмейкеры (среди них — сам Скриптонит) выбирают сэмпл и за полчаса делают на основе него бит, а потом выбирают, у кого получилось лучше. Инфу о том, как стать участником комьюнити, ищите здесь.

Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни
Воссоздают события последних недель жизни Паши Техника и всей его творческой биографии