Новости

Новый трек Славы КПСС посвящен русскому постмодернизму

Еще арт-террорист, как он сам называет себя в этом треке, выпустил мини-сборник под названием "Демки, за которые не заплатили".

Новый трек Славы КПСС носит имя авангардиста Александра Гоголева.

Трек напоминает что-то среднее между баттловым раундом и монологом на тему русского постмодерна, где через запятую упоминаются Pokras Lampas, Борис Рыжий и Loqiemean (цитата: "Да, эклектика по сути, клептомания / Ты любишь Loqiemean и женское обрезание").

Песню с таким же названием можно найти на недавнем релизе компаньона Славы Замая.

Новый микстейп Славы КПСС под названием "Оттенки барда" выйдет 25 октября. А чтобы было нескучно ждать, (пере)смотрим его трэшак-баттл против Зипули и Олега Монгола.

Слушать песню Вконтакте





Также на Youtube появился макси-сингл Славы под названием "Демки, за которые не заплатили".

Там треки с прекрасными названиями "Космический анал", "Лимонный гараж" и "Малышка гидра". Слушай по ссылке.










T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами