Новости
06 ноября 2017
На Славу КПСС напали перед выступлением в Петербурге
Семеро неизвестных напали на Славу и его напарника Замая. Концерт не отменяется.
6 ноября в районе 18:00 на Славу Машнова aka Гнойный aka Слава КПСС было совершено нападение.
Инцидент произошел неподалеку от гостиницы "Санкт-Петербург". Сообщается, что артист как раз направлялся в клуб Aurora, где сегодня дает сольный концерт.
Семеро неизвестных атаковали его и компаньона Андрея Замая. Происходившее снимали на видео. На место приехала скорая.
"Крепко сбитые парни поджидали Славу, оттеснили нас и начали бить со словами, что он ответит за свое творчество" — цитирует Замая издание 78.ru.
По информации имеющейся у The Flow, артист и его коллеги отправились в ОВД для снятия побоев. Сегодняшний концерт в Петербурге не отменяется, Слава выйдет на сцену.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
