Новости
06 ноября 2017
На Славу КПСС напали перед выступлением в Петербурге
Семеро неизвестных напали на Славу и его напарника Замая. Концерт не отменяется.
6 ноября в районе 18:00 на Славу Машнова aka Гнойный aka Слава КПСС было совершено нападение.
Инцидент произошел неподалеку от гостиницы "Санкт-Петербург". Сообщается, что артист как раз направлялся в клуб Aurora, где сегодня дает сольный концерт.
Семеро неизвестных атаковали его и компаньона Андрея Замая. Происходившее снимали на видео. На место приехала скорая.
"Крепко сбитые парни поджидали Славу, оттеснили нас и начали бить со словами, что он ответит за свое творчество" — цитирует Замая издание 78.ru.
По информации имеющейся у The Flow, артист и его коллеги отправились в ОВД для снятия побоев. Сегодняшний концерт в Петербурге не отменяется, Слава выйдет на сцену.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
