Новости

Slava Marlow и Aarne выпустили трек "Бизнес вумен"

Подписчики Славы ждали его год.

Если Slava Marlow пишет удачный припев, то это припев, который раз услышал — и все, он липнет к ушам хуже разогретой на солнце жвачки. Именно это происходит с новым треком "Бизнес вумен", кусочки которого Слава ставил своим подписчикам еще в ноябре 2020-го.

Этот трек — коллаб с саундпродюсером Aarne, сотрудничавшим с Big Baby Tape, Молодым Платоном, Kizaru и другими. Послушайте один из его недавних синглов — совместный с Lil Krystalll "Kebab Boy".

А в концовке трека звучит фрашгмент из интервью Славы на шоу "вДудь" — тот самый, где он говорил про самую дорогую покупку за последнее время.





"Бизнес вумен", возможно появится на втором альбоме Slava Marlow. На видео ниже можно услышать еще несколько фрагментов треков, которые предположительно попадут на релиз.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"