Новости

Slava Marlow выступил на "Вечернем Урганте"

От джаза до поп-панка за три минуты.

Slava Marlow стал гостем "Вечернего Урганта". Сперва рассказал Ивану про адаптацию к жизни в Москве, отчисление из университета и поход на программу "Давай поженимся", а потом — выступил с песней "Ты горишь как огонь".

Только не стандартной версией, а специальным лайвом, где друг друга сменяют джаз, фанк, хаус и поп-панк.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег