Новости

Slava Marlow выпустил первый трек под новым никнеймом

gotlibgotlibgotlib входит в игру

Slava Marlow дропнул первый трек со своего нового проекта gotlibgotlibgotlib. Работа получила название “aromat”.

Трек отходит от привычного светлого звучания Славы, которое мы слышали на “ЭЛЬФ1” и “Тузике”, больше заигрывая с мрачной эстетикой саундклауд-рэпа. Но в лирике все еще можно узнать старого Славу: “Больше не вожу машину, меня стопали, я крохотный”.

Примечательно, что это редкий случай, когда в продакшне собственного трека Мэрлоу не принимал участия — за звук полностью ответственен битмейкер sharkboy, известный по работе с Платиной. Именно он спродюсировал трек Роберта “Завидуют”, который Слава показывал Собчак в их недавнем интервью.



СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков