Новости

В Питере сдают бывшую квартиру Гнойного

Ту самую, где он давал интервью Юрию Дудю.

Телеграм-канал "Палач говорит" обратил внимание на объявление на сайте Avito — в Петербурге сдаётся трёхкомнатная квартира. Достаточно бегло взглянуть на фотографии, чтобы понять: эту квартиру мы точно где-то видели. Судя по всему, именно её снимал Гнойный, когда давал интервью каналу "вДудь". Во всяком случае, интерьер — один к одному. Разве что картина на стене сменилась.

Цена вопроса — 52 тысячи рублей в месяц за трёхкомнатную квартиру в не худшем районе Петербурга. Так что теперь у вас есть возможность пожить как первый человек "Антихайпа". Но, конечно же, после Замая.






"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли