Новости

Slimus освещает главные инфоповоды в треке "Будет очень круто"

"Навальный скучает по Мальте, Дзюба рукой пробивает пенальти".

Slimus выпустил трек "Будет очень круто", где упомянул о самых громких событиях за последнее время. "Навальный скучает по Мальте, Дзюба рукой пробивает пенальти", "Мента забрало потеет на параде", "Медведев пишет на стене "Рэп — это кал" — такие тут строчки.

В марте Slimus перевыпустил альбом "Новичок" (с шестью новыми треками) в связи с решением наследников Бориса Грачевского судиться с рэпером из-за оригинальной обложки альбома, стилизованной под логотип "Ералаша".

В прошлом году у Слимуса вышло три релиза: совместный с ВесЪом Каспийским "Улей", сборник ремиксов "Рояль в кустах" и альбом "Новичок".









Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят