Новости

Словенский сноубордист призвал освободить Meek Mill на Олимпиаде

Не очень громко призвал, но важна любая поддержка!

Тит Станте, 19-летний сноубордист из Словении, участник Олимпиады в Пхенчхане выразил свою поддержку американскому рэперу Meek Mill в прямом эфире. Бывший спутник Nicki Minaj вернулся в тюрьму из-за нарушения условий освобождения — в 2008 году он уже отсидел некоторое время, но был отпущен с испытательным сроком. С тех пор он несколько раз его нарушал, что и привело к новому заключению.

Станте, ожидая результатов своего заезда в халфпайпе, показал свою доску, на которой был написан хештег #FreeMeekMill. Не знаем, как помог этот поступок рэперу, а вот словенец квалификацию не прошел и оказался на 25 месте в общем зачете.

Поддержку Meek Mill высказывали многие звезды шоу-бизнеса и спорта — например, Jay Z, Леброн Джеймс и обладатели Супербоула, команда Philadelphia Eagles, земляки рэпера.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"