Новости

Словетский даст первый концерт за 5 лет

Бонусом к этой новости слушаем сингл "Братья Жемчужные"

Словетский выступит 19 мая в московском клубе Aglomerat. Сообщается, что это первый концерт за 5 лет.

Словетский сольно и в составе дуэта Константа записал множество материала и продолжает это делать — а вот концертной деятельности практически не ведет.

Новый трек "Братья Жемчужные" вышел на днях.







T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами