Новости

СМИ: Ивлееву проверяют на неуплату налогов

Рассматривают ее рекламное агентство и организации, с которыми она сотрудничала

Рекламное агентство Насти Ивлеевой проверяют на возможность неуплаты налогов. Об этом пишет Mash.

По данным издания, 12 мая на почту компании "Ивлеева продакшн" пришло письмо с требованием предоставить отчетность — договоры, акты приема-передачи, счета на оплату по контрактам и деловую переписку фирмы с 2020 по 2022 год. Вместе с агентством проверяют еще около 20 организаций, с которыми Ивлеева могла сотрудничать.

СК взялся за блогеров после того, как в марте против Валерии Чекалиной (ler_chek) и ее мужа возбудили дела по статьям об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (300 млн рублей) и отмывании денег (130 млн рублей). 21 марта аналогичное дело в размере 120 млн было заведено на блогера Александру Митрошину. 27 апреля была задержана "королева марафонов" Елена Блиновская, которую обвиняют в неуплате налогов на 918 млн рублей. А 3 мая СМИ писали, что налоговая заблокировала счета Инстасамки

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста