Новости

Смоки Мо и Kizaru выпустили трек "Just Do It"

Коннект питерских школ разной эпохи звучит интересно.

В выпуске "Вписки" Kizaru называл "Время тигра" Смоки Мо своим любимым рэп-альбомом за последние много лет. Теперь можно послушать фит с его автором, посредником выступил хостер Zloi Negr. Трек доступен и в iTunes.

Несколько дней назад Kizaru выпустил альбом "Яд", cлушайте его здесь.



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога