Новости

Смоки Мо и Егор Крид выпустили трек "Сладко"

"Я тоже люблю эти деньги, но я в музле за идею" — говорит кто? Крид!

Еще один не самый очевидный коллаб пятницы: Смоки и Крид. Они сошлись на общей проблеме — судя по тематике песни — деньги есть, а счастья нет. Трудновато разделить это всем сердцем, но надо постараться.




СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже