Новости
21 февраля 2019
Смоки Мо о возможном баттле с Oxxxymiron: "Боя менторов не будет"
Теперь надежды разбиты официально.
Versus Fresh Blood выходит на финишную прямую: заканчивается шестой и финальный этап групповых баттлов, после чего стартует плей-офф.
Какое-то время ходили слухи о возможном баттле Oxxxymiron и Смоки Мо, которые в январе поддержал в интервью и сам Ресторатор: "С большой вероятностью будет финал "три на три" при участии менторов".
Но в разговоре со Studio 21 Смоки Мо всё опроверг: "Боя менторов не будет, потому что ни со стороны Мирона, ни с моей стороны нет особой заинтересованности в этом". Расходимся.
Также Смоки рассказал, что альбом "Белый блюз" выйдет в ближайшие две недели, а в планах на этот год у него ещё один релиз. Кроме того, в ближайшее время выйдет сингл "Дважды" — посвящение Децлу.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

