Новости
12 октября 2021
Смотрим первый трейлер ремейка "Один дома"
Фильм является "переосмыслением" оригинальной картины.
Вышел трейлер фильма "Home Sweet Home Alone". Премьера ленты состоится 12 ноября эксклюзивно на стриминговой платформе Disney +. Фильм представлен создателями как "переосмысление любимой всеми рождественской франшизы".
Режиссером картины выступил Дэн Мэйзер ("Дедушка легкого поведения"), а роль мальчика, которому предстоит остаться одному в доме, досталась 12-летнему актеру Арчи Йейтсу ("Кролик Джоджо").
По сюжету, родители, отправившись в путешествие в Японию, по ошибке забыли дома своего 10-летнего сына по имени Макс Мерсер. Мальчику предстоит защитить семейную реликвию от женатой пары, которая попытается ее украсть.
В фильме появится брат Кевина из оригинального фильма — Базз Макалистер, которого снова сыграет Девин Рэтрей.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

