Новости

Слух: Снуп Доггу платят на Олимпиаде 500 тысяч долларов в день

За то, что освещает соревнования

Ходят слухи, что Снуп Догг зарабатывает 500 тысяч долларов в день на Олимпиаде в Париже. Источник — американский инвестор и пользователь X @henrylmcnamara, написавший в соцсети: “Сидел рядом с руководителем NBC за ужином, он сказал, что Снуп получает [от канала] 500 тысяч долларов в день плюс расходы на продвижение Олимпиады”.

А репортер Даррен Ровелл процитировал оригинальный пост в твиттере, написав: “Примерно так. Кто-то спрашивал меня, сколько зарабатывает Снуп”. Он также добавил: “Первая цифра, которая пришла мне в голову, была 10 миллионов долларов”. Летние Олимпийские игры длятся 16 дней, и если гонорар составляет 500 тысяч долларов в день, то итоговый доход Снупа составит 8 миллионов долларов.

Официальных подтверждений этих сумм не было.

Снуп Догг не только открывал Олимпиаду, став одним из факелоносцев, но и посещал соревнования в качестве корреспондента NBC и ожесточенно болел за команду США.




"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"