Новости

Группа System of a Down выпустила две новые песни. Впервые за 15 лет!

Повод невеселый: вооруженный конфликт между Азербайджаном и Арменией.

Армяно-американская группа System of a Down выпустила две новые песни, впервые за 15 лет.

Поводом для этого стал вооруженный конфликт между Азербайджаном и Арменией. Названия “Protect the Land” и “Genocidal Humanoidz” тоже говорящие.

Фронтмен группы Серж Танкян в открытом письме, сопровождающем релиз, обвинил власти Азербайджана и Турции в попытке захвата Карабаха и Армении, а также призвал международную общественность вмешаться и признать независимость региона.

Деньги, полученные от новой музыки, а также от продажи мерча, приуроченного к ее выходу, пойдут на помощь Карабаху.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже