Новости

Soda Luv “Масик”

Трэп-бэнгер про жену — и такое бывает

Soda Luv выпустил трек “Масик”.

Это, пускай и несколько ироничное, посвящение жене, которая мотивирует Соду становиться лучше. “Слово жены — закон, да, я ебучий подкаблучник” — такой в треке основной мотив.

В этом году у Soda Luv вышло два альбома: концептуальный “Idiocracy” и более “хитовый” “-5luv5”.








СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | Youtube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег