Новости

Kizaru отказался от появления на альбоме Soda Luv из-за Моргенштерна

Гостевой список альбома "Roomination" и так эпичный — но мог быть еще ярче.

Soda Luv рассказал каналу "Вписка" о том, что на вышедшем вчера альбоме "Roomination" должен был появиться еще и трек с Kizaru.

"Там должен был быть Kizaru, — рассказал Сода. — Мы с Олегом ******* [отлично] общались. Но он увидел историю, где я у Моргена в рестике — и блин. Damn. Олег в своих принципах идет до талого. Не осуждаю, это его дело. Просто забавно. Было бы круто, если бы Олег был на альбоме. Потому что я до сих пор слушаю его музло. Ну... старое".

Что касается альбома "Bandana", Soda Luv говорит, что он — "на разок". "Это же все-таки релиз такой, музыка молодежи, "мы встретились, мы на вайбе". Это музыка сплочения".

В альбом Соды "Roomination" вошли фиты с Моргенштерном, Егором Кридом, ЛСП, Элджеем, Яниксом, Хаски, Mayot, Seemee и Казяном из ОУ74.

Конфликт Kizaru и Моргенштерна длится уже не первый год. В этом материале мы зафиксировали различные этапы истории их отношений.



Про секс, сломанное ребро и, конечно, новый альбом Playboi Carti
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет