Новости

В декабре в Москве выступят Sons Of Kemet и Noga Erez

Музей "Гараж" продолжает приглашать в Россию передовых представителей современной музыкальной сцены. На очереди — джазовые экспериментаторы из Британии и новаторская поп-музыка из Израиля.

7 декабря в Москве выступит британская джазовая группа Sons Of Kemet, а 20 декабря в столицу приедет израильская певица Noga Erez. Концерты состоятся в музее "Гараж" в рамках программы Mosaic Music.

Sons of Kemet исполняют экспериментальный джаз, в котором заметно влияние фолк и рок-музыки. В состав группы входит знаменитый саксофонист-виртуоз из Лондона Шабака Хатчингс. В мае этого года у них вышел альбом "Black to the future", который был тепло принят критиками. Серьезные социальные проблемы, которые музыканты поднимают на альбоме, сочетаются с мрачным, вводящим в транс звучанием.






Израильская певица Нога Эрез сочетает в своем творчестве синтезаторы, тяжелый бас и танцевальные мелодии. Она делает качественную современную поп-музыку на английском языке. При этом она не боится экспериментировать с жанрами и задавать своим творчеством важные вопросы обществу. Критики сравнивают ее музыку с поздними Gorillaz и Фрэнком Оушеном.



Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога