Новости
10 августа 2015
Прокуратура Петербурга требует запретить МДК
За оскорбление чувств верующих и угрозу психике детей
Прокуратура Петербурга подала в суд иск о блокировке паблика МДК.
Сообщается, что в популярном паблике нашли "материалы, оскорбляющие чувства верующих, унижающие различные группы людей по признакам религиозной и национальной принадлежности" и "наносящие вред психическому здоровью детей и подростков".
Этим летом МДК уже оказывался в центре скандала из-за оскорбительной фотографии, размещенной там после смерти Жанны Фриске: паблик отключили от биржи рекламы Вконтакте "из-за жалоб рекламодателей". Администрации пришлось удалить фото.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

