Новости

"Человек-паук" останется во вселенной Marvel

Sony и Disney договорились.

"Человек-паук" останется во вселенной Marvel, пишет Variety.

"Я рад, что путь Человека-паука в киновселенной Marvel не закончился, мы очень рады, что нам удастся продолжить работу над ним. Человек-паук — икона и герой, чьи истории затрагивают все поколения во всём мире. Он также стал единственным героем со способностью пересекать киновселенные, поскольку Sony продолжает развивать собственные Паучьи миры. Кто знает, какие сюрпризы она сможет преподнести", — сказал глава Marvel Studios и продюсер Кевин Файги.

Пока по контракту между Marvel и Disney предусмотрены лишь съемки одного фильма, который выйдет в прокат 16 июля 2021 года. Ранее сообщалось, что Человек-Паук может пропасть из вселенной Marvel, а Sony займется созданием отдельной франшизы.





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста