Новости

Стартовал 24-часовой концерт ST. Его можно смотреть онлайн

Так Александр намерен поставить рекорд самого продолжительного онлайн-выступления в России.

3 апреля в 13:00 в сообществе ST ВКонтакте стартовала онлайн-трансляция концерта, который продлится 24 часа.

Таким образом артист намерен поставить рекорд по продолжительности онлайн-перфоманса одного артиста. Организаторы сообщают, что фиксировать достижение будут представители российской "Книги рекордов Гиннесса".

Совсем без пауз не выйдет, но их Александр жестко лимитировал: всего 5 минут отдыха в час.

Вот что музыкант и поэт говорит о своей инициативе: "Это вызов прежде всего самому себе, ведь в каждом часе у меня будет всего пять минут на отдых. Физически я готов, и надеюсь, что мои поклонники поддержат меня морально!".

5 апреля ST выпускает свой пятый по счету альбом, получивший название "Поэт". Вот, что о нем известно.





Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна