Новости
01 декабря 2015
Versus "ST против Oxxxymiron" пройдет в следующем году
Оба участника дали согласие
Комментарии
0
В недавнем видеоинтервью ST рассказал, что хотел бы вернуться на Versus и побаттлиться, но только "с одним оппонентом". "Он знает", — уклончиво ответил рэпер о том, что это за участник.
Чуть позже Ресторатор в Periscope-трансляции раскрыл все карты, рассказав, что в планах Versus — баттл ST и Oxxxymiron.
Сегодня появилось подтверждение и от оппонента ST. Судя по этому твиту, баттла стоит ожидать в следующем году. Доживете?


Можно вспомнить, как комментировали оппоненты выступления друг друга на Versus в нашем материале "Участники Versus выбирают лучшие выпуски баттла".
Oxxxymiron: "ST — ходячий парадокс: являясь, как по мне, одним из слабейших эмси русрэпа в плане техники (да у него вроде и нет таких амбиций), он при этом является одним из сильнейших участников Versus. Он уже дважды показал себя одновременно тонким психологом, просчитывающим уязвимые места оппонентов, и явным лидером, способным контролировать толпу и ее реакции. Те, кто недооценивает ST на баттлах только из-за рифм типа "палка-копалка", явно ничего не понимают в хип-хопе и баттлах".
ST (о баттле Oxxxymiron с Дуней): "Шикарный баттл двух достойных противников! Мне было бы трудно однозначно сказать, кто в нем одержал победу".
4285
Самое популярное за неделю

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.

Quavo прислал личный самолет, два миллиона подписались в инстаграме за сутки, "Нью-Йорк Никс" повесили билборд на Мэдисон-сквер-гарден, а уж мемов сколько наделали! Все что нужно знать про Bobby Shmurda и его освобождение — здесь.