Новости

Российский хоккеист поел пельмени из Кубка Стэнли

Победил в НХЛ — заслужил хороший обед.

В последнем сезоне НХЛ победила команда "Вашингтон Кэпиталз", за которую играет и россиянин Евгений Кузнецов.

В Лиге действует давняя традиция — каждый игрок команды-чемпиона получает самый престижный хоккейный трофей в личное пользование на 24 часа. И может делать с ним всё, что душе угодно.

Кузнецов решил привезти Кубок к себе на родину, в Челябинск. Там он превратил трофей в огромную тарелку, из которой ел пельмени.

Такого с Кубком Стэнли ещё точно не случалось.







Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег