Новости

Новая игра по "Звёздным войнам": без джедаев, но с космическими баталиями

Последняя кинотрилогия вызвала много споров, но с другими индустриями у "ЗВ" всё неплохо.

Компания EA показала первый трейлер игры "Star Wars: Squadrons". Он будет от и до посвящена сваткам в открытом космосе. События сюжета развернутся после финала "Возвращения джедая", играть можно будет как за Новую республику, так и силы Империи. Помимо сюжетной кампании будет и мультиплеер.

"Squadrons" выйдет на ПК и консолях этого поколения 2 октября и будет стоить 2500 рублей.

Если к новой кинотрилогии у фанатов оказалось много вопросов, то с играми и сериалами по "Звёздным войнам" всё в полном порядке: в конце прошлого года вышли игра "Падший Орден" (81/100 на Metacritic) и сериал "Мандалорец" (хорошие рейтинги, Бейби Йода, автоматическое продление на следующие сезоны), а этой весной закончился мультсериал "Война клонов" — ещё одна важнейшая часть вселенной "Звёздных войн".






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков