Новости
30 июня 2021
Стартовали съемки сиквела "Черной пантеры"
Премьера запланирована на 7 июля 2022 года.
Киностудия Marvel начала съемки сиквела "Черной Пантеры". К своим ролям вернутся все актеры, кроме Чедвика Боузмана, который прошлым летом скончался от рака толстой кишки. При этом замену ему искать не будут.
"Без Чеда эмоционально тяжело. Но все также очень рады вновь показывать Ваканду публике и поклонникам. Мы сделаем это так, чтобы Чед нами гордился", — отметил глава студии Кевин Файги.
Вторая часть получит название "Черная Пантера: Ваканда навсегда". Режиссер — Райан Куглер. Премьера запланирована на 7 июля 2022 года.
Первая "Черная Пантера" вышла в феврале 2018 года. В США она собрала больше 700 миллионов долларов, а еще получила три премии "Оскар", в том числе за лучший саундтрек.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

