Новости

Посмотрите, как Steve-O сломал обе ноги, пытаясь сделать трюк на скейте

Если что, легенде "Чудаков" уже 42 года.

Один из главных идеологов шоу "Чудаки" и в 42 года остаётся верен себе.

Суть его нового трюка: Steve-O стоял на двухметровой деревянной вышке, которую на полной скорости сбивает машина. В этот момент Steve-O должен спрыгнуть с неё на скейт и успешно приземлиться. И даже несмотря на помощь и подсказки Тони Хока, этот трюк Steve-O так и не поддался. Как итог — сломанные правая лодыжка и левая пятка. Всё как в старые добрые времена.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег