Новости

Новое шоу "Стол" — участвуют Крид, Поперечный, Rickey F

Егор Крид объясняет, почему не видит смысла идти на Versus, проигрывает в игру "отличи строчку Крида от цитаты из "Сумерек", "Стол" пытается купить права на песню Юрия Лозы, Поперечный рассказывает, как устроена "Прожарка" на "ТНТ".

Вышел второй выпуск шоу "Стол" на канале Versus.

Состав участников получился неожиданным. Комфортно ли Криду в одной компании с Поперечным и Rickey F? Готов ли он баттлить? А также: фрешмены, гострайтинг, Сатир, Гудков, стендап и все другие вещи, о которых говорят мужчины, когда собираются вместе.

Что касается баттлов, то Ресторатор в твиттере пообещал, что вплоть до конца года Versus будет еженедельно поставлять новые поединки эмси. "Но мы также хотим пробовать новые форматы и говорить с разными людьми на любые темы" — добавил Тимарцев.





Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят