Новости
Фото: La Routine Magazine

Суд предупредил Scally Milano за наркотики в тексте

Учел раскаяние рэпера

Сегодня в Петербурге Смольнинский районный суд вынес предупреждение Scally Milano за "пропаганду наркотиков". Это произошло из-за того, что Scally Milano в прошлом году исполнял на концерте в Петербурге песню "Секс, деньги, наркотики" с релиза 2022-го года "Пропаганда денег".

Суд ограничился предупреждением. Как передает канал "Осторожно, новости", в суде "представитель рэпера сообщил, что Дмитриев раскаивается за песню и уже опубликовал обращение к слушателям, где заявил о намерении очистить свое творчество от пронаркотической лексики".









Завтра должен был состояться концерт Scally Milano в Петербурге. Он перенесен на неопределенный срок, как сказано, в связи с болезнью артиста. Но артист, судя по его соцсетям, сейчас находится в Петербурге и сам ездил на заседание суда.

Ранее в этом году распространился новый список артистов, которым запрещены концерты. В нем был и Scally Milano. Хотя никаких доказательств подлинности этого списка не было, сразу после его попадания в интернет некоторым артистам из списка действительно стали отменять концерты. Возможно, так перестраховались организаторы, но точно это неизвестно.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков