Новости

Штабы Навального приостанавливают работу

Страницы в соцсетях замораживаются.

Мосгорсуд удовлетворил ходатайство прокуратуры о приостановке деятельности штабов Навального по иску о признании экстремистскими организаций, связанных с политиком. Вопрос в отношении ФБК (признан иностранным агентом) еще не решен.

Штабы Навального уже объявили о заморозке страниц в соцсетях, у них поменяют название. "К сожалению, работать в прежнем формате мы больше не можем. Это небезопасно для наших сотрудников и наших сторонников", — говорится в заявлении, опубликованном штабами.

В решении суда сказано, что движение осуществляло экстремистскую деятельность.

16 апреля прокуратура Москвы подала иск о признании экстремистскими организациями ФБК и штабов Навального. Их проверку она провела по требованию Генеральной прокуратуры России.

Заседание Мосгорсуда о признании штабов Навального и ФБК экстремитскими организациями проходит в закрытом режиме, потому что материалам дела присвоили гриф "секретно".

Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей
“Новый русский андердог”
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon