Новости

Вышел трейлер аниме по "Звездным войнам"

Такой эту вселенную мы еще не видели.

Компания Disney показала первый трейлер проекта-антологии "Star Wars: Visions".

Он устроен по тому же принципу, что и сериал Netflix "Любовь смерть и роботы" — сезон будет состоять из девяти не связанных между собой эпизодов, над которыми работали семь анимационных студий.

В некоторых сериях появятся персонажи из киноцикла "Звездных войн".

Новый сериал позволит создателям показать знакомую вселенную в таком виде, в каком мы еще никогда ее не видели. Например, в одной из сцен трейлера джедаи бьются на мечах прямо в космосе, а в другой они изображены будто самураи времен феодальной Японии.

Премьера сезона состоится 22 сентября на стриминг-платформе Disney+.

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме