Вышло видео Tanakaboss “Дело о лещах”
Смотрим
На канале Tanakaboss вышло видео “Дело о лещах”, оно посвящено “группе Vagabund и ее встрече с Ромой Жиганом и его суетологами холодной осенью 2011-го”. В течение двадцати с лишним минут автор рассказывает о ключевых героях этого знакового конфликта и о нем самом.
Tanakaboss — автор видео про гениальность 1.Kla$, великие рэп-войны нулевых, лор группы Ранетки и других. “Дело о лещах” стало его первым видеоэссе за более чем год.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
