Новости

Тати покинула лейбл Газгольдер?

Об этом артистка якобы сообщила через соцсети своей концертной команды, потому что её официальные аккаунты "взломаны" представителями лейбла.




За годы пребывания на лейбле Газгольдер певица Мурасса "Тати" Уршанова выпустила один сольный альбом, но широкой публике она известна скорее благодаря регулярным коллаборациям с Бастой ("Моя вселенная", "Я или ты", "Хочу к тебе" и другие песни) и роли бэк-вокалистки на его концертах.

Сегодня в инстаграме её концертного диджея, Натальи Зениной, появилось обращение Тати, в котором сообщается, что артистка больше не имеет никакого отношения к Газгольдеру, а все её аккаунты в соцсетях оказались в руках представителей лейбла.



В конце обращения на странице Зениной указан и якобы новый аккаунт Тати в инстаграме — @zztati. На момент публикации новости там можно найти только репост вышеупомянутого обращения, а также вот такое видео:





Официальная страница исполнительницы Вконтакте в настоящий момент удалена. Последнее обновление инстаграма датировано 27 августа.

В твиттере на произошедшее уже отреагировал Баста, лидер творческого объединения Газгольдер. Несмотря на лаконичность комментария, кое-какие выводы он всё же позволяет сделать, потому что Василий Вакуленко, по крайней мере, не стал опровергать опубликованное со сторонней инстаграм-страницы обращение своей (бывшей?) подопечной.







Последним на данный момент клипом при участии певицы Тати, выпущенным на лейбле Газгольдер, является совместное со Скриптонитом приглашение на фестиваль Gazgolder Live.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"