Новости
        
    17 января 2022
            Паша Техник: "Наркотики я уже употреблять не буду"
Вышло видео о лечении Техника в рехабе.
     
                
                
            Клиника СЦХ выпустила видео о пребывании Паши Техника в рехабе — в нем лечащий врач рэпера Ивери Кизицкий обсуждает с ним лечение.
В клинику Техник попал после вспышки психоза — по его словам, он начал видеть движущиеся горшки и несуществующих людей. Тесты выявили наличие в крови алкоголя и запрещенных веществ. На лечении он пробыл 55 дней, его выписали и прописали лекарства на ближайший год. 
Техник обещает, что больше не будет употреблять наркотики. Лечащий врач в этом сомневается и рекомендует продолжить реабилитацию как минимум на полгода.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
