Новости

Бывшая 6ix9ine: "Текаши так сильно меня избил, что я едва открывала глаза"

Их роман длился семь лет. Теперь она рассказала его неприглядные подробности.

На сайте The Daily Beast вышел материал, где бывшая девушка 6ix9ine Сара Молина рассказывает об их романе. Увы, там очень много не очень пристойных эпизодов.

В частности, Текаши приревновал в Дубае Сару к своему менеджеру Кифано "Шотти" Джордану — 6ix9ine показалось, что менеджер подкатывает к его девушке. Артист обвинил ее в том, что он с ней разговаривал, в ответ та попросила показать фото, где Текаши прыгает в Дубае с двумя молодыми женщинами.

"И он бьет меня по голове, потому что парень разговаривает со мной. По сути, он признался мне, что он сексуальный наркоман", — сказала Сара. По ее словам, Текаши спросил, не пытался ли Шотти приходить к ней. "Он снова начал бить меня", - сказала она. "Он бил меня два часа подряд".

"У него были безумные глаза", — вспомнила она. "Я была напугана. Почему он так себя ведет? Я никогда не видела его таким. Он ударил меня так сильно по правому уху, что я подумала, что оглохла".

Она сказала, что Текаши бил ее ногами, и что каждый раз, когда она пыталась сбежать к двери, он тянул ее назад. Она начала кричать, и он прижал подушку к ее лицу, зная, что она боится задохнуться. "Это был его способ заставить меня перестать кричать", подумала она.

Далее, по ее словам, Текаши пытался склонить ее к сексу. "Мое лицо было таким опухшим", — сказала она. "Это было ужасно. Я еле могла открыть глаза". По ее словам, оба ее глаза были черными, правое ухо — багрово-черным, а руки и спина были покрыты синяками. "Я пыталась замазать лицо косметикой, но не смогла", — сказала она.

При этом сообщается, что Молина не обращалась в полицию после избиения, а Текаши никогда не задерживали за бытовое насилие.

Сейчас Текаши находится в тюрьме. Его обвиняют в соучастии в преступлениях группировки Nine Trey Gangsta Bloods. Он признал себя виновным по 9 пунктам.

В ТЕМУ



Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров