Новости

6ix9ine выпустили из тюрьмы из-за угрозы коронавируса

Рэпер будет находиться под домашним арестом и сможет покидать жилье только в случае необходимости.

6ix9ine выпустили из тюрьмы и перевели на домашний арест из-за пандемии COVID-19. Об этом сообщает сайт TMZ.

Рэпер страдает от астмы, что делает коронавирус опаснее, потому что заболевание влияет на дыхательную систему. Адвокат 6ix9ine говорил, что Tekashi уже жалуется на проблемы с дыханием, но тюремные власти не разрешают ему видеться с доктором. Судья принял это во внимание и позволил ему отсидеть остаток срока дома. Судья верит, что рэпер больше не представляет угрозы обществу.

Даниэлю Эрнандесу (настоящее имя артиста) разрешено покидать жилище только в случае получения срочной медицинской помощи, либо для встречи с адвокатом.

Срок рэпера истекает 2 августа 2020 года. Почему он вообще попал в тюрьму — читайте по ссылке.





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста