Новости
        
    23 мая 2019
            Камбэк Сары Коннор 27 лет спустя — в трейлере нового "Терминатора"
Выход фильма запланирован на 31-го октября.
     
                
                
            Вышел трейлер фильма "Терминатор: Темные судьбы" — шестой картины из франшизы о войне людей и роботов. В ней состоится камбэк Сары Коннор — персонаж, которого играет актриса Линда Хэмилтон, вернулся спустя 27 лет (при этом сама актриса не снималась в крупных лентах с 1997-го года).
Что интересно: новый фильм игнорирует события третьей, четвертой и пятой частей, а также спинофф-сериал про Сару Коннор. Снял картину режиссер "Дэдпула" Тим Миллер. Спродюсировал ее Джеймс Кэмерон, который снял первые две части франшизы. 
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
