Новости

Альбом Beyonce и Jay Z стартовал со второй строчки чартов

Beyonce не волнуют продажи. Она их тоже.

Предыдущие сольные альбомы Beyoncé и JAY-Z ("Lemonade" и "4:44") стартовали с первой позиции Billboard, но австралийская поп-рок-группа 5 Seconds of Summer не позволила им продолжить красивую традицию. Возможно, тому виной продажи первые три дня "Everything Is Love" только на сервисе Tidal. Впрочем, в одной из песен этого альбома Beyoncé утверждала, что её совсем не волнуют (она употребила словечко покрепче) цифры стриминга.

На третье место вернулся трагически погибший на прошлой неделе XXXTentacion с альбомом "?". Следом за ним Post Malone с "Beerbongs & bentleys", на пятом месте — Nas и его "Nasir". Также в десятке Christina Aguilera с новым альбомом "Liberation" (7 место), Juice WRLD и "Goodbye & Good Riddance" (8 место), Cardi B и "Invasion of Privacy" (9 место).

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков