Новости

В июле телеканал HBO выпустит документальный фильм о Dr.Dre и Джимми Айовине

Eminem в футболке Onyx — бесценно.

Партнерство этих двух незаурядных деятелей музыкального бизнеса уже не раз доказывало свою состоятельность. От совместных дел еще во времена Death Row до создания успешной компании по производству наушников Beats им сопутствовал успех. Об этом и будет рассказано в документальном фильме "The Defiant Ones", который выйдет 9 июля на HBO.

Среди респондентов мы увидим Eminem, Kendrick Lamar, Marilyn Manson, Ice Cube и даже Боно из группы U2, звукоинженером которой Айовин работал в далекие семидесятые.


Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры