Новости
22 июня 2020
Распутин, Николай Второй и темнокожий казак в трейлере "King's Man: Начало"
В кино приквел "Кингсман" появится с 18 сентября.
"King's Man: Начало" — это приквел серии Kingsman. Фильм расскажет о том, как появилась шпионская организация.
Из нового трейлера мы узнаем, что действие происходит в самом начале XX века, когда на трон взошел Николай Второй, а группа заговорщиков во главе с Распутиным решила развязать Первую Мировую. В кинотеатрах картина выйдет 18 сентября.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

