Новости

The Limba женился на Полине Cake

Теперь всё официально

The Limba опубликовал фото свидетельства о браке.

Он женился (еще 20 февраля) на Полине Филимоновой, которая ведет популярные блоги под именем Paulina Cake.

Полина говорит о себе так — кондитер и преподаватель самой большой кондитерской онлайн-школы в Европе. У ютуб-канала, для которого Полина снимает разборы тортиков, 560 тысяч подписчиков, а в инсте ее фолловят 1,5 млн человек.

В прошлом году она переехала в Дубай — она рассказала, что после февраля 2022 ее онлайн-школа кондитеров столкнулась с тем, что стало невозможно принимать платежи. В результате Полина решила попробовать выйти на следующий, мировой уровень, переехать в Дубай и зарегистрировать новую компанию там.

The Limba и Полина долго не афишировали свои отношения в интернете, потому что "когда-то так решили". Их первые фото вместе появились там только в январе.




















поздравления от коллег не заставили ждать

В новом выпуске: Айза устраивает прослушивание нынешней девушке Гуфа; Boulevard Depo восторгается пресс-релизами Icegergert; Drake тренирует палец
Участвуют Баста, Гуф, Брутто, Big Baby Tape, Alblak 52, Saluki, Yanix, Yasmi, Полка, A.V.G., Scirena, Три дня дождя