Новости

Вы готовы услышать еще одну новинку The Prodigy?

Вопрос остается открытым: нужен ли кому-нибудь альбом этой группы в 2015 году?

В честь песни "The Day Is My Enemy" и назван грядущий альбом группы, который выходит уже вот-вот — 30 марта.

Судя по двум обнародованным песням (вторую ищи вот тут), новая пластинка взрывных британцев звучит так, будто и не прошло тех шести лет, что отделяют нас от "Invaders Must Die", последнего на данный момент альбома The Prodigy. Узнаваемо и громко, но вторично и скучновато. 

Вопрос остается открытым: нужен ли кому-нибудь альбом этой группы в 2015 году?



Предзаказать альбом "The Day Is My Enemy" в iTunes можно по ссылке.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков