Новости

The Weeknd и Дженна Ортега сыграют в одном фильме

Абель также выступает продюсером и соавтором проекта.

The Weeknd — соавтор и продюсер нового фильма Трея Эдварда Шульца ("Оно приходит ночью", "Волны"). Название и подробности сюжетной линии пока не раскрывают, но уже известно, что в главных ролях снимутся сам Абель Тесфайе, Дженна Ортега и Барри Кеоган ("Банши Инишерина", "Дюнкерк", "Чернобыль").

Саундтрек The Weeknd напишет вместе с Oneohtrix Point Never. Оператор проекта — Чейз Ирвин ("Блондинка").

Летом должна состояться премьера сериала "Идол", где The Weeknd сыграл вместе с Лили-Роуз Депп. По сюжету шоу восходящая поп-певица знакомится с владельцем ночного клуба, который оказывается лидером культа.





Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты