Новости

The Weeknd и Lauryn Hill выступили на шоу Джимми Фэллона

Вместе они исполнили песню "In The Night" c альбома "Beauty Behind the Madness"

Их дуэт должен был состояться на церемонии Grammy, но с Lauryn Hill все не бывает просто: она была на репетиции, а на само выступление не приехала будто бы из-за занятого расписания. Ее представители утверждают, что они точно и не обещали.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже