Новости

Новый тренд: в тиктоке удивляются, как часто мужчины думают о Римской империи

Сейчас у хештега #romanempire 1,2 миллиарда просмотров

В тиктоке вирусится новый тренд: пользовательницы тиктока спрашивают мужчин о том, как часто те думают о Римской империи, — и удивляются, когда слышат ответ.

Сейчас у хештега #romanempire в тиктоке 1,2 миллиарда просмотров.

Кто-то из мужчин признается, что думает о Древнем Риме семь раз в день, кто-то — раз в неделю, удивляясь архитектурному мастерству римлян, их военным победам или тому, как могущественная империя пришла к краху.

Стартом челленджа стало видео, опубликованное в августе реконструктором римских боев из Швеции. "Спросите мужа/парня/отца/брата — и вы будете удивлены их ответами " — написал юзер @gaiusflavius.






В ТЕМУ:

Новый челлендж: люди пробуют коктейль в McDonald’s — а дальше происходит жуть

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят