Новости
27 марта 2020
Тилль Линдеманн из Rammstein госпитализирован с коронавирусом
UPD: тест на коронавирус дал отрицательные результаты.
Комментарии
0

UPD (28 марта): тест фронтмена группы Rammstein на коронавирус оказался отрицательным. Об этом коллектив сообщил в публикации на фейсбуке.
У Линдеманна выявили воспаление легких.
27 марта: Фронтмен групп Rammstein и Lindemann госпитализирован с коронавирусом. Об этом сообщает издание Bild.
Сейчас музыкант находится в отделении интенсивной терапии и реанимации одной из берлинских больниц.
В марте Линдеманн со своей группой Lindemann выступал с концертами в российских городах: Москве, Санкт-Петербурге и нескольких других. Частью его шоу был огромный пузырь, в котором он выступал — шутили, что таким образом артист пытается обезопасить себя от коронавируса.
20697
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.