Новости

"Альфа и Омега" — это новый трек Тимы Белорусских

"Мы будто созданы быть вместе, но так далеко до звезд, ведь ты одна из них, а я простой дворовый пес".

"Альфа и Омега" — новый трек белорусской молодежной звезды.

Если кто-то уже мотает в комменты, чтобы подшутить над приведенной выше цитатой, где Тима называет себя "дворовым псом", напомним, что первые шаги в музыке он делал под никнеймом Некий Клон, записывая абстрактный андеграундный рэп. Так что имеет все основания.

18 октября артист даст большой концерт в Петербурге на сцене спорткомплекса "Юбилейный".













"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже