Новости
        
    27 сентября 2016
            Магазин "металлических футболок" Metal Machine опасается, что Тимати скопировал их принт для новой коллекции одежды
Речь идет о футболке с принтом IGOR и изображением Игоря Николаева.
    На это среагировал магазин "металлических футболок" Metal Machine, опубликовав на своей странице в Facebook сообщение о том, что они выпустили такие футболки первыми.
"Очень приятно, что #Timati понравился концепт нашей футболки IGOR, но нам было бы вдвойне приятно, если бы принт был оригинальный, а не кем-то криво перерисованный. Считаем, что такому популярному исполнителю, как Тимати, нужно ходить только в оригинальных вещах, поэтому с удовольствием готовы презентовать ему настоящую футболку IGOR!".
Футболка IGOR изображает Игоря Николаева в стилистике хеви-металического тур-мерча. На задней ее стороне опубликовано расписание вымышленного тура "Let's Drink For Love Tour". 

Как сообщили представители магазина, принт IGOR — то, с чего он начался. "Сайт мы запустили в августе прошлого года, и в интернете можно найти много следов, о нас писали на популярных ресурсах, например, Bigpicture".
The Flow обратился за комментариями к представителям магазина.
"Нам неизвестно, перерисован ли принт по просьбе Тимати или ему подарили данную футболку, но мы со 100% вероятностью уверены, что на музыканте вещь не нашего производства. Посредством соцсетей (Вконтакте, Facebook) мы предложили выслать ему оригинальную футболку, но ответа пока не получили. Также нас волнует три дня назад анонсированная в официальном инстаграме Тимати капсульная коллекция для тех, кто родился в 70-80-х под фото "туровой" футболки Сектор Газа. Надеемся не увидеть перерисованными другие наши принты".
Новая капсульная коллекция Black Star была анонсирована Тимати в инстаграме три дня назад вместе с фото рэпера в футболке, стилизованной под мерч Сектора Газа. "Будут ништяки, не только для школоты", — пообещал Тимати.

Самое популярное за неделю
        
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                
        
            
